Karl Horst Hödicke *
(Nürnberg 1938 geb.) "Turm", rechts oben signiert Hödicke, nummeriert 97/100, Offsetlithografie, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Horst Hödicke *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |